Калькулятор услуг                 вход в ОнлайнКонтроль      вакансии      
ЮрМаркет Контакты                      Нам 18 лет! Отзывы клиентов
Наши статьи       КВЕД в деталях      Консультации      Все о налогах 2021      
%]

Нужна ли лицензия на создание телепередач

Ваш вопрос: Нужна ли лицензия для осуществления деятельности по КВЕДу 59.12?

Перечень видов хозяйственной деятельности, подлежащих лицензированию, регулируется ст. 7 Закона Украины «О лицензировании видов хозяйственной деятельности».

Согласно этой статье, лицензируется деятельность в области телевидения и радиовещания, и которая лицензируется в соответствии с Законом Украины "О телевидении и радиовещании".
Согласно ст. 23 Закона Украины "О телевидении и радиовещании", лицензируются различные виды телевещание (спутниковое; эфирное; кабельное; проводное; многоканальное). Код КВЕД 59.12 не предусматривает трансляцию телеканалов.

Поэтому получение лицензии на данный вид деятельности законом не предусмотрено.

вернуться к списку вопросов

Задать свой вопрос!


надежно. недорого. вовремя.
18 лет на рынке
более 3000 клиентов

услуги персонального бухгалтера
3Dбухгалтерия
никаких аккаунт-менеджеров

все услуги иностранцам
welcomeExpats
Европа Беларусь Китай США

адвокатская защита. недорого
Юруслуги бизнесу
налоги. активы. кадры.
    Правовая оговорка    
Информация размещена в ознакомительных целях и без порождения обязательств.
Юридический супермаркет, ЮрМаркет, 3DБухгалтерия, Гудстафф - являются товарными знаками, права на которые принадлежат правообладателю.
© 2003-2021 наша редакция